среда, 9 марта 2011 г.

Выкройки кошек

По просьбе Муравки размещаю выкройку кошечки из предыдущего поста, а к ней в придачу еще один забавный котик (чтобы место зря не пропадало).
Лист формата А4. Расстояние от ножки до хвостика должно быть чуть больше толщины полки. У меня на выкройке 1,9 см, а толщина полки 1, 6 см. Можно всё увеличить. Выкройки рисую на-глазок, поэтому ухо у кошки повело. 
Второй котик - подвеска. Видела гирлянду из подобных котов, в разных положениях закрепленных на веревочке. Очень забавно.

3 комментария:

  1. Спасибо, Юленька! Ура! Буду шить! Вот, значит, как кошка на полке держится - плотно надевается) А я думала, у нее внизу плоская деталь и она сама по себе стоячая)) А так еще интереснее, только под каждую полку индивидуально шить надо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне легче, я не подбирала. Случайно увидела похожего зверя на полке, примерила - моя киска подошла к дочкиной полке. Шей на здоровье!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, как все просто! Супер. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...