среда, 9 марта 2011 г.

Вопросы читателей

   Дорогие рукодельницы! Если у Вас есть вопросы по технологии выполнения каких-либо работ, схемам, выкройкам и пр., пожалуйста, пишите здесь, в комментариях,  о том, что Вас интересует. Я постараюсь дать Вам необходимые пояснения и ссылки на мастер-классы.
  Приглашаю Вас заглянуть в мою рукодельную копилочку Полный кошель знаний"Вся информация, предлагаемая мною, находится в свободном доступе в Интернете и снабжена активными ссылками на источник. 

 Надеюсь, что это будет полезно для Вас и для меня.


Написала это сообщение потому, что увидела по каким ключевым словам посетители блога попали ко мне в гости. Приглашаю всех к сотрудничеству.

9 комментариев:

  1. "увидела по каким ключевым словам посетители блога попали ко мне в гости." - а что тут и такое в блоге есть?

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, какие замечательные работы! Я в последнее время увлеклась кофейными игрушками, особенно коты не дают покоя)) Даже начала сама придумывать выкройки. И мне очень хочется сшить вот такую кошечку, как на фото, чтобы она устойчиво сидела на полке. Была бы очень благодарна за выкройку.

    Приглашаю в гости, буду рада, если мы подружимся! http://muravka.blogspot.com/
    А ко мне тоже приходят в основном за мастер-классами)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! У меня наверху линейка меню блоггер , захожу через "дизайн" или "сообщение", опять наверху меню, там есть "статистика", нажимаем, "источники трафика", там есть графа "ключевые слова". Это всё Алексей раскопал. Вижу по каким фразам люди до меня докопали.

    ОтветитьУдалить
  4. Муравка! Спасибо за теплые слова. Выкройку кошечки выложу попозже, надо найти и отсканировать.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, меня очень интересуют глазки!) Они у тебя такие живые получаются. И т.к. я рисовать не умею совсем, то мне очень интересно было бы увидеть, как ты это делаешь, чтобы тоже попробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, вот спасибо! Я и не знала, что там такое есть. Празда поисковые фразы, по которым меня находит ввели в ступор - "с праздником 8 мартa на ножках до самых самых ушек!!". Как тебе? :))

    Буду рада тоже почитать у тебя про роспись мордашек - у меня глаза вкучку вечно и косые получаются :)

    ОтветитьУдалить
  7. C глазками всегда страшновато, особенно, когда делаешь вечером, а утром надо отдать готовую работу. Акрил засыхает мнгновенно и намертво. Читала, что кто-то переделывал глаза кукле, перевернув голову задом наперед и закрыв первое лицо волосами.
    Вышивать при хорошей ткани проще, одной кошке три раза перешивала глаза.
    Постараюсь собрать подборку ссылок, где я брала информацию, ну и кое-какие свои хитрости.

    ОтветитьУдалить
  8. попала случайно(по наводке)
    и вот теперь с огромным удовольствием смотрю и читаю! спасибо огромное! замечательный котейка!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Оюшка! Заходите, всегда рада.

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...