воскресенье, 6 марта 2011 г.

Мы все родом из детства ( неделя Прусского Кота в Калининграде)

Вот и завершилась неделя Прусского Кота. К сожалению сама на выставке не была, потому что проболела всю неделю. Жалко, что ничего не увидела.  Поэтому даю ссылочку,  где можно посмотреть подробности выставки и праздника. Так что сегодня в Королевские ворота отправились муж с сыном. А вернулись они не с пустыми руками, а с грамотой и подарками. 
Вот так живешь серой мышью в своей норке, а стоит чуть высунуться, оказывается, что жизнь вокруг бурлит. Вдвойне приятно, что мои котики получили голоса от совсем незнакомых нам людей, т.к. никто из приятелей так и не смог выбраться в Королевские ворота.
Предполагаю, что голоса собрала в основном  кошечка, а кот был при ней.
Приобрели себе на память и гипсовую фигурку героя праздника Прусского Кота (скульптура Людмилы Богатовой). 
Получила свою сладкую конфетку, и уже вроде не так кости ломит, и хвост на месте, не отваливается. В общем, впадаю в детство. Пора Теддиков начинать шить...
А кошечка уже нашла доброго хозяина.

Прусский кот, кофейные коты, сувенирные коты

7 комментариев:

  1. УРАААА!!! Юля, ты молодец!!! Твои котики - лапочки, котик кругленький, упитаненький бос с добрыми глазами, а кошечка настоящая женщина-кокетка, а уж колье ее слов нет... и украшение, и лакомство. С удовольствием прочитала про мероприятие посвященное неделе Прусского Кота, столько интересных работ было представлено, жаль, что я не смогла его посетить.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! Радуюсь за наше рукотворчество. Кажется лет с пяти нигде не участвовала по своей инициативе. Да и здесь, муж спихнул меня с дивана и заставил пошевелиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие котейки, еще б люди не оценили! Мои искренние поздравления ))

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!! Поздравляю от всей души! И грамота с благодарностью - на память ! Классно!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо за теплые слова))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как классно! Наконец-то и в Калининграде интересные штуки устраивать!!! Я оттуда родом, летом туда в отпуск поедем. Так приятно ваш пост прочитать. Как будто дома побывала!

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...