суббота, 26 февраля 2011 г.

Маленькая дата

Сегодня ровно месяц с того дня, когда я поместила в своём блоге первое сообщение. В честь маленького дня рождения (как у младенца) вот такие цветочки с моего подоконника.
Фотка из нашего архива. В этом году декабрист цвел слабовато, видимо от недостатка внимания, слишком увлеклась хозяйка своими ниточками-тряпочками...

Огромное спасибо моей семье, которая не просто это терпит, а и поддерживает меня в моих рукоделиях. Особенно моему мужу Алексею, который создал несколько месяцев назад первый ознакомительный сайтик  - маленькую галерейку моих работ, когда их было совсем немного. Постепенно галерейка разрослась, появились новые поделки, я начала осваивать новые технологии, познакомилась с безбрежным морем информации о всяких рукодельных штучках и возникла идея обзавестись собственным блогом. "Уютные минутки" создавала сама, иногда советуясь с семьёй по поводу оформления, благо что технология оказалась доступной моему пониманию. 
Иногда возникает желание поделиться с другими тем, что мне близко и интересно. Так из простой регистрации в сообществе Примитивов, постепенно оформляется мой журнальчик "Приют воробья" (с трудом).
Хочу поблагодарить всех моих читателей за комментарии к моим работам. Всегда рада видеть Вас на моих страничках, с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми и их творениями. Желаю всем здоровья и творческих успехов.


1 комментарий:

  1. здорово, хорошенький сайтик. Все игрушки такие пряничные, аппетитные

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...