четверг, 17 февраля 2011 г.

Нежданно - негаданно

С большой благодарностью принимаю свою первую награду от одаренного человека с золотыми руками  Sylvette.
В свою очередь я передаю её талантливым рукодельницам (по условию 3-5)  недавно ставшим блогерами и еще не имеющим большого числа читателей.  
1.  Glarchik - очень симпатичный блог "Лунная долина", хозяйка которого не только шьёт и  вышивает, но и прекрасно рисует.
2. Наталия (блог "Мишки Тедди и не только") - создаёт прекрасных мишек и их друзей, чего я сама не умею делать (пока...).
3.Аня - порадовала очень приятными вышитыми  работами в своём блоге "Куколки -тряпочки".
4. Юлия (блог "Julie: рукоделочки и творилочки") - человек с богатой фантазией, реализующий свои идеи.
5. Оля Береста - очень приятный блог, профессиональные работы, золотые руки.

8 комментариев:

  1. Юля, поздравляю! Очень заслуженная награда

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Очень хочется передать награду тем, кто только - только начинает. Со вчерашнего вечера просмотрела столько интересного, что голова - кругом.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юля, за теплые слова и за награду. пойду передавать дальше!

    ОтветитьУдалить
  4. Успехов! Буду заходить в гости.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, спасибо за награду, только я не имею представления, что надо делать.... Я не участвую в блоггерской жизни, в "конфетках"; правда, один раз участвовала в задании... Просто помещаю фото, чтобы ,если кто заинтересуется, дать адрес блога. Ну и хожу в гости к мастерицам, учусь понемногу... У меня не получаются ни "живые" ссылки, ни изображения - шрифты ( так, как мне надо) За добрые слова - большое спасибо! В ответ хочу пожелать много творческих успехов и радости ! Пусть не иссякает тепло рук и души!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я думаю, если нет времени или желания потратить его на изучение технологии Blogger, не обязательно одаривать нагадой кого-то. Я потратила несколько часов на поиски тех, кто подошел бы по условиям награды. Просто мое образование математик, и лет так 15 назад я ещё что-то программировала, поэтому мне интересно. У меня тот же шаблон, что и у вас, но я его все время модернизирую. Пользуюсь справкой, что-то подбираю в других блогах, но затягивает. А по натуре я Черепаха Неспешная, люблю все переделывать, ковыряться ( вдевай нитку в иголку и выдергивай - так и день пройдет). Только у меня двое детей и муж, к которым тоже нужно иногда поворачиваться лицом.
    Спасибо огромное за теплые отзывы о моих малениких творениях за идеи.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, спасибо!!! Пока все изучила что и как... В общем я действительно начинающий дневниковед и много еще не знаю и не умею в этой области. На радостях растерялась и здесь не написала :), исправляюсь.
    Еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, спасибо за понимание! Я филолог и холерик, так что для меня прогресс уже в том, что помещаю фото. Когда не получается, стучу по столу... Меня и регистрировали здесь одноклубники... Заразилась у Вас кофейными игрушками - не могу теперь расстаться со своим котиком... Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...