воскресенье, 15 июня 2014 г.

Панно. Городецкая роспись.

Очень насыщенная весна в этом году выдалась.  Впрочем, и весь год не был скучным. Рукоделю редко, в основном это заказы-повторы, повязываю скромные одежки для себя и домашних, доделываю работы по учебе, 17-го июня защищаю квалификационную работу, 25-го выпускной у дочери (11класс -событие :))), 26-го - получаю свой диплом, доделываю практику, и , наконец, ОТДЫХ!!!
Городецкая роспись, учебная работа. Панно "На водах". Человечки несколько колченогие, но минералка им поможет :)))
Надеюсь отдохнуть несколько дней на природе, немножко прийти в себя. Наконец, начну заглядывать ко всем в гости, страшно отстала от блогожизни. Пока же все в ожидании результатов Танюшкиных ЕГЭ, но уже осталось потепеть чуть-чуть :)))

4 комментария:

  1. Юля, замечательное панно!!!!!
    Ожидание - тяжелое время (в прошлом году проходили :)), все будет хорошо (знаю, что это мало утешает, но это просто надо пережить, и все получится!!!), держу за вас кулачки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Конечно, всё будет прекрасно, но в этом году так долго подсчитывают, русский 12 дней ждали, а узнать-то хочется побыстрей :)))

      Удалить
  2. Юль, давно от тебя новостей не было) А вот оно что))
    Иногда мне так хорошо от мысли, что моя учеба позади)) Зато теперь дети учиться начали, опять переживания на 18 лет минимум)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же учусь по собственному желанию :) Вот собираюсь еще на два года, а там очень много самостоятельной работы, рисовать - не перерисовать. Но это всё-же среднее образование, надеюсь осилить.
      А Ромка у меня только 5-й закончил, так что еще придется и поволноваться и потрудиться.

      Удалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...