среда, 16 ноября 2011 г.

Подарок от Нины !!!

    Посмотрите какими богатствами одарила меня Ниночка!
Увидев на почтовом сайте вес посылки, я заподозрила, что там не только оговоренный обменный подарок, но и нечто сопутствующее ему. Но что будет столько шикарных материалов для рукоделия, я не ожидала и чувствую себя несколько смущенной. Тут и нитки, да еще какие и в каком количестве, и подвески, и шерстка для валяния, и разнообразные салфетки, и кружавчики-резиночки, и самые шоколадные шоколадки. 
А еще собственноручно Ниной сделанная шкатулка с чудесной вставкой - вышитой розой.
А главный рукодельный подарок - хранилище для моих спиц и крючков!!!

Ткани просто чудесные! Сшито всё настолько аккуратно, что мне и не снилось. Нажмите и посмотрите поближе.
Ниночка, раскладываю свои спицы-крючки и балдею 8))))))))))))) Танюха уже положила глаз на шкатулочку и шоколадки. Так что мы в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

16 комментариев:

  1. Спасибо, Оксана! Богатства реальные, такие не могут не пригодиться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! сколько счастья для рукодельницы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, я теперь лихорадочно перебираю идеи, что из этого сотворить, руки чешутся уже что-нибудь начать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящее богатство!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!!!! Такая красота!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Всё и правда очень красивое, тканюшки подобраны отлично, вышивка на шкатулке сделана в тонах ткани, швы не реально ровные.
    И ткани на наши не похожи, наверное те самые американские хлопки, которые я до этого в руках не держала. Что проложено в пенальчике для спиц, не знаю, но на ощупь это не синтепон, ничего не скрипит, в руках держать очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, поздравляю - великолепный подарок!!!!! Ниночка молодчина!!!! Поздравляют всей души!

    ОтветитьУдалить
  8. ПОЗДРАВЛЯЮ, УРААА, РУКОДЕЛЬНИЦАМ!!! Столько радостных эмоций, правильно нас в детстве учили: самый дорогой подарок это подарок сделанный своими руками!!! Чехольчик для вязальных прибамбасов просто СКАЗКА!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Викуля, спасибо за поздравление. А Ниночка молодец не просто-так, она мама четырех детей, в том числе и совсем малыша, и успевает такие штуки делать!

    Леночка! Эмоции переполняют меня так, что всё из рук выскакивает :) Весь день ничего делать не могу, покручу-покручу в руках одно, возьму другое, всё нравится :)))))
    А сейчас еще и получили из Санкт-Петербургского архива письмо о моих пра-пра-родственниках. Мы знали, что там все не просто, но теперь вообще всё запуталось, просто Санта -Барбара какая-то. Танюха у нас копает генеалогию по-серьёзному )

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, поздравляю с такими ПРекрасными, Замечательными, Добрыми Сокровищами!!! НИне мои Восхищения! Все такое Восхитительно-нежное, романтичное! Молодцы, девчонки!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Елена! Нина молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты, Юля! Какие подарки чудесные!!! )

    ОтветитьУдалить
  13. Юленька, рада, что тебе понравилось - но за коробку краснею до сих пор - ну, напортачила, чего тут... Причем расстраивалась из-за нее так, что сама ничего даже не сфоткала))) Надеюсь, тебе все пригодится! А я только сейчас все твои подарки сфоткала - фотик был отдан в аренду, и вечером отчитаюсь!

    ОтветитьУдалить
  14. Ниночка! Не переживай, шкатулочка нам очень понравилась, сделано для меня и с душой, а это главное! А спицы-крючки барствуют теперь, уютно устроены рядом с компьютером, а я периодически поглаживаю чехольчик и млею :))))))))))
    Я за свои дары до сих пор переживаю , перебирая твои богатства, еще с того момента, когда я увидела вес твоей посылки, не говоря о том, что я обнаружила , открыв её, но уже почти успокоилась )

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...