вторник, 7 февраля 2012 г.

Наградки

 Мои милые, добрые, внимательные читательницы Оксана и Полина наградили меня такими приятными комплиментами, что чувствую себя обязанной не просто передать награды всем , кто их захочет взять , а всё-таки подойти к делу посерьёзнее :) Думаю, они не сговорились, а сработал "закон парных случаев". Ведь они - две моих самых первых читательницы, заглядывают ко мне уже целый год! Смотрите какие красивости.


         Кому топиарий, как вы думаете? Конечно Сашеньке, она как раз большой специалист по деревцам и разным другим интересным штучкам! И , в придачу, из Оксаниных наград выбрала себе такую.
Саша, лови веселенькие цветочки!

         А еще хочу передать награды замечательной рукодельнице, фотографу, талантливому человеку Елене Вареньевне. Спасибо тебе, Леночка, за красоту, тепло и свет! Рекомендую всем моим читателям заглянуть не только к ней в рукодельный блог, но и в журнал. Там такая дивная природа, да и познакомитесь поближе :)

        Деревце и цветочки передаю Людмиле, моей читательнице, очень доброжелательной рукодельнице. Кому хочется тепла и уюта, добро пожаловать к ней в гости. Там вас не только порадуют вязаными и вышитыми вещами, но и угостят разными вкусностями :)

      Про себя писала здесь и здесь, если кому-то интересно загляните. А еще, не умею строго следовать схемам и идти коротким путём, обязательно всё переиначу и напутаю :)

P.s. Можно было и больше рукодельниц наградить, но знаю, что не все охотно играют в эти картинки, а потому предлагаю каждому поступить по его желанию, передать награду дальше, или просто украсить ею свою страничку. Сама я думаю, что такая игра - хорошая возможность познакомиться с новыми людьми и их творчеством.
Желаю всем скорейшего наступления весны!

6 комментариев:

  1. Юленька! Поздравляю тебя с чудесными наградками!
    Спасибо большое за добрые слова о моем блогодомике, мне приятно! Принимаю наградки с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье, Мила! Твори на радость нам и твоим близким.

      Удалить
  2. Юля, поздравляю с наградками и огромное спасибо за приятности! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, тебе спасибо за твои красоты! Сама я за такое вряд ли возьмусь, а полюбоваться приглашаю и других рукодельниц.

      Удалить
  3. Спасибо, Юленька! Мне очень приятно! :)
    И тебя поздравляю. Так здорово, когда находишь отклик в другой душе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! С удовольствием бываю у тебя в гостях и хочу, чтобы и другим достался кусочек твоего творчества :)

      Удалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...