четверг, 20 октября 2011 г.

Фиолетово-пурпурное

Собралось несколько работ в такой цветовой гамме. Конечно мои фотки лишь приблизительно передают цвета, да и мониторы у всех разные, но получилось вот что.
Шапочка и свитерок старенькие, а остальное всё "свежеиспеченное". В носочках сынуля уже бегает. На гольфы пряжи не хватило :)

12 комментариев:

  1. Леночка, спасибо! Наконец дорвалась до компьютера, чтобы всё показать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое красивое, сиреневое! шкатулка супер!цветы прелесть, люблю такой цвет!!
    а носки, что ещё одни связала???
    ну ты, метеор:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну так дети, они же требуют внимания :) Теперь дочка на очереди. В квартире почти +25, а она говорит, что спать в них будет )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, Юля, ты неутомимый творец красоты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!! Юля!! Класс!!! Это и мой любимый цвет))) Однажды помешалась на нем ...тоже навытворяла))) Все лучшее детям!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо!
    Немножко расстроена, что не попадаю на "Ритм рук" 4-5 в "Динамо". И плата за участие небольшая, и работы есть. А мы решили выехать в Морское на каникулах. В этом году мы почти не были на природе, а у приятелей остаток отпуска, и Леша на работе договорился. В общем буду ждать "Балтийский вернисаж" и с кем-то кооперироваться, потому как самой больно дорого )

    ОтветитьУдалить
  7. Юля! У меня нет любимого цвета, это просто совпадение :)

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть! Моя любимая цветовая гамма, такая приятная для глаз!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это здорово!!!! Шапочка такая прелесть!!!!!,а цветочки!!!,а носочки....ну молодчина!!!!!!! Шкатулочка нежная и классная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...