вторник, 12 апреля 2011 г.

Отправила посылочку

А посылочка полетела к моей первой ПИФ-очке Лане. Что за подарок в ней не покажу. Думаю, Лана получит её недельки через 2-3, тогда и откроем мой рукодельный сюрприз.
Покажу лишь часть того, что решила сделать вместо готового покупного сувенира типа магнит или, того интереснее, "Песок с дюн" (все лето из квартиры не выгрести), в дополнение к основному подарку.
Как вероятно поняли те, кто читал предыдущий пост, Я не утерпела и хочу показать, как применила наплетенное  в технике фриволите к делу.
Теперь остаётся надеяться, что посылка не затеряется в дороге, и мои рукоделки не растрясутся и не помнутся ( коробочка чуть великовата оказалась).

12 комментариев:

  1. Ой как красиво и интересно :)
    А наплетеночки отлично пришлись к делу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Довольна больше задумкой, чем реализацией. Хотела кое-что поправить, но "лучшее враг хорошего", оставила как есть. Надеюсь, что понравится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лучшее - враг хорошего, замечательная фраза, надо запомнить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нельзя же до бесконечности переделывать, так и испортить можно, улучшая:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Кусочек красоты!!! Юля, раздразнила!!! Юль, это лен??? Янтарь играет на этой ткани - как кусочки солнца!!! Фривоите смотрится очень-очень хорошо. Ты будешь 16 на встрече калининградских рукодельниц?

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка Это что-то типа беленой мешковины, только плотной. Долевая мягкая белая, а уток - точно лён, жёсткий.
    Про встречу на форуме читала, что, где и как мне туда затесаться не знаю. Я же ни скем не знакома, а надо. Уж очень я этим делом увлеклась:))) Если подскажешь, буду очень благодарна.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно выглядит!
    Юль, я когда отправляю небольшие вещи, сама склеиваю коробочку (беру в магазине пустые коробки, там только рады от них избавиться, вырезаю детали нужного размера и склеиваю скотчем). А на почте мою коробку пакуют в пакет. Коробки у них почему-то всегда неподходящие)) Пустое место можно заполнить смятыми газетами.

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша! У меня самой бывают коробочки, но я много лет не имела дела с почтой. Провела там час времени, теперь немного ориентируюсь. На обратном пути я конечно подумала, что надо дома всё упаковывать. Теперь буду знать:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вот. Я уже изнемогаю он любопытства))) Ракушки, кружево.... Я теперь почиальонку достану)))
    Юленька, Конечно понравится, не знаю, что это такое, но по цвету уже знаю где оно поселится в моём доме.

    ОтветитьУдалить
  10. Ланочка! Будем надеяться, что посылочка прилетит быстро.

    ОтветитьУдалить
  11. Вчера пришло извещение. Сегодня в обед полечу на почту.

    ОтветитьУдалить
  12. Быстро время летит:)Я думала неделя прошла, а уже две! Надеюсь, что не всё растряслось по дороге!

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...