суббота, 9 апреля 2011 г.

Для тех, у кого весна ещё не наступила

Сегодня на улице ветренно и холодно. Но заряд бодрости, полученный в прошлое воскресенье не унес ветер, и не смыл дождь.
Поэтому, тех у кого за окном ненастье, приглашаю на берег Балтийского моря в посёлок Янтарный. Там не цветут цветы, и даже листья еще не распустились, но приближение весны ощущается:)))
Мой ЖЖ "Приют воробья" (если откроется конечно).
Фотка аиста - лето 2009г.

12 комментариев:

  1. Люблю наше море, но не всегда туда высунешься. Очень ветренно, даже летом. С одной стороны простуживаешься, а с другой обгораешь:)))
    В качестве сувениров у нас продают песок с дюн))))))))))) Предриниматели....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая фотография аиста. Вот день селедки у нас уже есть, а чем аист хуже, вон какая красивая птица.

    ОтветитьУдалить
  3. Продавцы воздуха!
    Достала свои запасы янтаря, думаю узнать, кто может дырочек насверлить. Можно использовать и с кофейными игушками и с куклами.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,чень люблю эти старые гнезда и этих птиц! Особенно в августе, когда они стаями по полям вышагивают:))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо большое! оч красиво. Море зовет и манит - моя стихия! оч завидую..........:)

    ОтветитьУдалить
  6. На здоровье, Саша! Рада, что понравилось. У нас фоток много, и они прибавляются ежегодно. Теперь и я с аппаратом, буду учиться фотографировать:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за фото. У нас весна еще не скоро наступит. Хотя температура радует. И снег тает. Но это так ненадежно. На море не была ни разу. Надо обязательно съездить. И аист такой красивый. Нам бы его на крышу , хоть на один годик.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька! Крыша-то не наша, мы в городе. А в поселках гнездятся на солбах лэп, на водонапорных башнях, очень близко к жилью.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, спасибо за фотки со знакомыми местами. Я в Янтарный каждый день езжу, а вот по парку побродить не приходится, да и море только слышу))) Прекрасное местечко)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана! Лет семь назад, парк был похож на лес, а сейчас видны приложенные усилия. А ведь многие, кто там живет постоянно, бывает на море не чаще чем мы.

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...